8 км 320 м - 3 км 659 м 12 га 6 а + 7 га 14 а 20 р. 15 к. - 9 р 68 к 3 км в кватрате 500 м в квадрате - 18 а

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:32
    0
    12 га 6 а + 7 га 14 а=1206 а-714 а=492 а = 4 га 92 а

    8 км 320 м - 3 км 659 м = 8320 м-3659 м=4661 м = 4 км 661 м

    20 р. 15 к. - 9 р 68 к = 2015 к - 968 к=1047 к = 10 руб 47 коп.

    3 км2 500 м2 - 18 а = 3000500 - 18*100 м2=2998700 м2 = 2 км2 99 а 87 м2