Запишите произведение в виде степени

1) 4*4;

2) 6*6*6;

3) 5*5*5*5*5;

4) 9*9*9*9*9;

5) 17*17*17*17

6) 2*2*2*2*2*2*2*2

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:38
    0
    1) 4*4 = 4²

    2) 6*6*6=6³

    3) 5*5*5*5*5 = 5 в 5 степени

    4) 9*9*9*9*9 = 9 в 5 степ.

    5) 17*17*17*17 = 17 в 4 степ.

    6) 2*2*2*2*2*2*2*2 = 2 в 8 степ.