Задача 3 класса. В столярной мастерской 3 дня изготавливали по 36 дверей в, день, 4 дня - по 38 дверей в день. Сколько всего дверей изготовили за 7 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 21:58
    0
    За 3 дня - 108 дверей (36*3), за 4 дня-152 (38*4), за 7 дней = 108+152=260 дверей