Встолярной мастерской 3 дня изготавливали по 36 дверей в день, 4 дня по 38 дверей в день, сколько всего изготовили за 7 дней.

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:33
    0
    1) 3*36=108 - изготовили за 3 дня

    2) 4*38=158 - изготовили за 4 дня

    3) 108+158=266 - изготовили за 7 дней