В столярной мастерской 3 дня изготавливали по 36 дверей в день. 4 дня - по 38 дверей в день. Сколько всего дверей изготовили за 7 дней.

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:09
    0
    Ну ...

    36*3 = 108

    38*4 = 152

    152+108 = 260

    Наверное так