На координатной прямой отмечены точки А, В А (2; 4) В (-2; -4)

Найти средний отрезок

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:50
    0
    Xсередины = (x1+x2) / 2 yсер = (y1+y2) / 2

    x = (2+4) / 2 = 3 y = (-2-4) / 2=-3.

    Ответ: (3; -3)