периметр квадрата равен 8 см. Из двух квадратов составили прямоугольник. Найди площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:27
    0
    8*2=16 (это ширина прямоугольника)

    8 так и остается

    8*16=128 (это площадь прямоугольника)