Решите 8 4/15+12 1/12+10 7/30

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:19
    0
    Приводим к общему знаменателю 120: 8 4/15+12 1/12+10 7/30=8 32/120 + 12 10/120 + 10 28/120=30 70/120 = 30 7/12