7 13/15+6 6/12 с действиямия

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:36
    0
    13/15=26/30 6/12=15/30 7+6=13 26/30+15/30=41/30 = 1 11/30

    13+1 11/30 = 14 11/30

    Ответ: 14 11/30