Решите задачу, составляя выражения.

a) Прямоугольный участок земли имеет длину 85 м и ширину 47 м Найдите периметр этого участка.

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 21:36
    0
    А) Р пр. = (a+b) * 2

    P пр. = (85+47) * 2=264 (м)
  2. 31 октября, 22:22
    0
    (85➕ 47) ❌ 2 Ответ: 264