Помогите найти среднее арифметическое чисел 3,8; 4,2; 3,5; 4,1;

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:38
    0
    3,8+4,2+3,5+4,1=15,6

    15,6:4=3,9

    Среднее арифметическое = 3,9
  2. 5 июля, 07:28
    0
    1) 3,8+4,2+3,5+4,1=11,5+4,1=15,6

    2) 15,6:4=3,9

    Ответ: 3,9