640 делить скобка открывается 25 минус икс скобка закрывается равно 40

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 10:30
    0
    640: (25-х) = 40

    х=25-640:40

    х=25-16

    х=9

    Ответ: 9

    Проверка:

    640: (25-9) = 40

    640:16=40

    40=40