У прямоугольника одна сторона больше другой на два см а перимитр равен 28 см. чему равна площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:49
    0
    28:4=6

    6+2=8

    8*6=48^2
  2. 2 июня, 06:56
    0
    1) 28:2=14 2) 14+2=16 3) 28-16=12 4) S=16*12=192 см