Частное суммы x и 7. И разности 18 и 9 = 13

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:53
    0
    (х+7) : (18-9) = 13

    х+7) : 9=13

    х+7=13*9

    х+7=117

    х=117-7

    х=110