В магазине было a кг овощей. 1/3 всех овощей продали до обеда. Сколько граммов овощей продали до обеда

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:32
    0
    1/3*2=2/3 2/6

    навернотак
  2. 23 января, 05:45
    0
    А*1/3=1/3 а овощей

    Ответ: до обеда продали 1/3 а овощей