2 х+87 равно93 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 17:40
    0
    2x=93-87

    2x=6

    x=6/2

    x=3 решение
  2. 14 марта, 18:10
    0
    2 х=93-87

    2 х=6

    х=6:2

    х=3