Решите уравнение (3/4x-2/3x) 15=8

ответ я знаю должен быть 32/5

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:09
    0
    45/4 х-10 х=8 5/4 х=8 х=8:5/4 х=32/5