Решите систему {х+у=10{ху=9

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:28
    0
    X=10-y

    y (10-y) = 9

    10y-y^2-9=0 (-1)

    y^2-10y+9=0

    x 1=1 x 2=9