В столовую завезли 23 кг белого хлеба и 19 кг черного. после того как несколько кг хлеба продали, осталось 27 кгхлеба сколько килограм хлеба пррдали

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 21:33
    0
    23+19=42 кг всего

    42-27=15 кг хлеба продали
  2. 20 августа, 23:00
    0
    1) 23+19=42 кг. (всего хлеба.)

    2) 42-27=15 кг. (продали.)

    Ответ: продали 15 кг хлеба.