Нужна краткая Запись задачи? бабушка заготовила на зиму 6 банок вишневого сока, а яблочного - на 3 банки больше. Сколько всего банок сока заготовила бабушка?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 06:08
    0
    Виш - 6 банок

    яблоч - ? на 3 банки Б

    6+3=9 банок яблоч

    6+9=15

    ответ 15 банок всего
  2. 25 сентября, 07:17
    0
    Б. Заготовила-6 банок вишневого сока,

    а яблочного на 3>.

    6+3=9 (б) вСего