Бабушка заготовила на зиму 6 банок вишневого сока а яблочного на 3 банки больше сколько всего банок вишневого яблочного сока заготовила на зиму бабушка

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 14:28
    0
    6+3=9

    9+6=15 всего банок
  2. 2 февраля, 14:46
    0
    6+3=9 (ябл)

    9+6=15 (банок)