Составь уравнения и найди неизвестное число при увеличении одного числа на 400 получится 900

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:14
    0
    Х+400=900

    Х=900-400

    Х=500
  2. 13 августа, 18:56
    0
    Пусть это число равно X. Тогда х+400=900; х=900-400; х=500. Ответ: 500