Уровнение 3 2/7*x+6/7=1

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 03:51
    0
    3 2/7 х + 6/7 = 1 3 2/7 х = 1/7 х = 3 2/7 : 1/7 x = 23/7 * 1/7 х = 23/49