Решение уравнений: а) (x-4,7) * 7,3=38,69

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:07
    0
    7,3x - 34,31 = 38,69

    7,3x = 34,31 + 38,69

    7,3x = 73

    x = 73 : 7,3

    x = 10
  2. 23 августа, 21:02
    0
    (x-4,7) * 7,3=38,69

    7,3x-34,31=38,69

    7,3x=34,31+38,69

    7,3x=73

    x=73/7,3

    x=10