Выполните умножение 3/8*8/14

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:40
    0
    3/8=0.375

    8/14=0.57

    0.375*0.57=0.241
  2. 27 июля, 17:26
    0
    3/8 * 8/14 = 3/14 (сократили 8)

    Ответ: 3/14.