Помогите решить пример 140013-25*3571-119*309 = ? По действиям

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:37
    0
    1) 119*309=36771

    2) 25*3571=89275

    3) 89275-36771 = 52504

    4) 140013-52504=87509
  2. 10 июля, 09:34
    0
    1) 25*3571=89275

    2) 119*309=36771

    4) 140013-89275=50738

    5) 50738-36771=13967