Как решить пример 140013-25*3571-119*309

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:31
    0
    Первым действием умножение, поэтому мы умножаем (-25) на 3571 и (-119) на 309. Получаем:

    140013-89275-36771 = 50738-36771=13967

    Ответ: 13967
  2. 31 января, 05:40
    0
    Сначало умножаешь потом вычитаешь, ((PS:Советую калькулятором и чёт не видно что это математика 1-4 классов))