Найди значения выражений d + 7 и 39-d при d=8, d=9, d=12, d=16

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:54
    0
    d + 7

    39-d

    при d=8,

    8 + 7 = 15

    39 - 8 = 31

    d=9,

    9 + 7 = 16

    39 - 9 = 30

    d=12,

    12 + 7 = 19

    39 - 12 = 27

    d=16

    16 + 7 = 23

    39 - 16 = 23