Найдите значение у по формуле у=3 х+18 при х=5

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:53
    -1
    Чтобы найти y нужно подставить значение x и решить, как пример. y = 3*5+18 y=33
  2. 18 июня, 08:43
    +3
    У = 3*5+18. у=15+18. у=33