Найдите разность чисел: 11 и4; 12 и5; 12 и7; 11 и8.

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:11
    0
    11-4=7

    12-5=7

    12-7=5

    11-8=3
  2. 21 апреля, 23:35
    0
    11-4=5

    12-5=7

    12-7=5

    11-8=3