Длина одной пятой проволоки равна 20 см. Найти длину проволоки.

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 02:35
    0
    20 * 5 = 100 (см) - длина проволки

    Ответ: 100 см.
  2. 25 сентября, 03:32
    0
    1/5=20 см

    20 см*5=100 см=1 м