Составьте какое-либо тождество, содержащее: 1. одну переменную 2. две переменные

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:17
    0
    A*0=0 c одной перем.

    a2-b2 = (a+b) (a-b) где 2 это квадрат