Решите пример: - 7,81+9,64-5,32 - (+7,81) + (+5,32) - 9,64

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:00
    0
    ответ: - 15,62 не ошибись, - (+7.81) дает - 7.81!
  2. 20 марта, 12:18
    0
    - 7,81+9,64-5,32 - (+7,81) + (+5,32) - 9,64=-7,8+9,64-5,32-7,81+5,32-9,64=0