Решите пример прошу! (452369-450864) * 16-23418:18=?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 16:07
    0
    1) 452369-450864 = 1505

    2) 1505*16=24080

    3) 23418/18=1301

    4) 24080-1301=22779