Длинные примеры (не просто ответ а решение) :

1) (236589+348967) - 361215:45=

2) (452369-450864) * 16-23418:18=

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:19
    0
    Первый пример

    1) 236589+348967=585556

    2) 361215:45=8027

    3) 585556-8027=577529

    Второй пример

    1) 452369-450864=1505

    2) 23418:18=1301

    3) 1505*16=24080

    4) 24080-1301=22779