Пришкольный участок имеет форму прямоугольника с размерами 31 м с четвертью и 27 м с половиной. Вычислите его площадь

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:13
    0
    31 м с четвертью = 31,25 м

    27 м с половиной = 27,5 м

    Площадь прямоугольника = 31,25 * 27,5 = 859,375 кв. м
  2. 31 декабря, 05:23
    0
    31,25*27,5=859,375 метров квадратных