Пришкольный участок имеет форму прямоугольнка с размерами 31 м с четвертью и 27 м с половиной. вычислите его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:44
    0
    1) 31*4=124

    2) 27*4=108

    3) 124+108=132