Здравствуйте помогите решить,! 1) найдите неизвестную величину: х:4=8. 2) найдите неизвестную величину: 78-а=29. 3) длинна стороны квадрата 6 см. чему равна его площадь? 4) вычисли 9*6-64:8-42:6 = 5) найди значение выражения 16+24: (3+3) * 0=

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:36
    0
    1) 32:4=8

    2) 78-49=29

    3) 36

    4) 9*6-64:8-42:6=54-8-7=39

    5) 16+24: (3+3) * 0=16
  2. 19 сентября, 23:36
    0
    1) х=8*4 х=32.2) а=78-29 а=50 3) 6*6=36 4) 9*6-64:8-42:6=39 5) 16+24: (3+3) * 0=16