Увеличь в 4 раза числа 3,7,5,8,2.

Уменьшить в 6 раз числа 18,36,48,12,54.

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 19:31
    0
    3•4=12

    7•4=28

    5•4=20

    8•4=32

    2•4=8

    18:6=3

    36:6=6

    48:6=8

    12:6=2

    54:6=9
  2. 26 ноября, 19:37
    0
    3*4=12, 7*4=28, 5*4=20, 8*4=32, 2*4=8

    18:6=3, 36:6=6, 48:6=8, 12:6=2, 54:6=9