Прямоугольники. длинна? ширина3, периметр?, площадь27.

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:19
    0
    Нужно 27:3=9 (см) длина

    Потом (9+3) * 2=24 (см) периметр

    Ответ: 9 см, 24.