1. Найдите значение выражений а * (в+с) если а=7 в=20 с=5

2. Какое наименьшее число должно быть вместо А в неравенстве.

А) 33000 В) 33001 С) 40000

3. Какие числа являются делителями чисел 28 и 42?

4. Преставте слагаемые в виде десятичных дробей и вычислете сумму:

8+2 целых 7 дробь 10 + 1 дробь 100=

5. Хидаят первый день прочитал 2 дробь части, а во второй день 1 дробь 5 части все книги. Сколько страниц в книге, если ему осталось прочитать ещё 56 страниц?

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:13
    0
    1) 7 * (20+5) = 7*25=175

    3) 28: 1, 2, 4, 7, 14, 28

    42: 1, 2, 4, 7, 14, 21, 42