выполни действия.

1) (3 часа32 минуты - 1 час48 минут + 5 часов 56 минут) : 23 умноженых на 73=?

2) (17 минут25 секунд + 9 минут46 секунд - 2 минуты11 секунд) умножить 2880:400=?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:34
    0
    1) 7 ч 40 минут: 23*73=

    преводим все в минуты и делим.

    460 мин./23*73=1460

    2) 25 мин*2880/400=180