Пищу разрезали на 9 равных частей и раздали поровну трем девочкам. какой обыкновеной дробьюможно записать часть пиццы, полученную каждой девочкой

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:24
    0
    3/9 каждой девочке, тк 3/9+3/9+3/9=9/9=1 это целая пища