Упростите выражение - 3 (2m+n) + 7m-n)

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:29
    0
    -3 (2m+n) + 7m-n) = - 3 (2m+n+7m-n) = - 3*9m = - 27m