Решите уравнение корень х+1=3

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:21
    0
    √х+1=3 возводим в ²

    Х+1 = 9

    Х=8
  2. 24 февраля, 13:51
    0
    X+1=3

    x=3-1

    x=2

    ...