Пошел дождь. Под протекающую крышу подставили 9 Горшков, кастрюли банок. Сколько было Горшков, кастрюль и банок в отдельности если Горшков и кастрюль было 6 а кастрюль и банок5?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:46
    0
    1) 9-6=3-банки.

    2) 9-5=4-горшка.

    3) 6-4=2-кастрюли.
  2. 10 мая, 08:35
    0
    9-5=4 горшка

    6-4=2 кастрюли

    5-2=3 банки