Из поселка выехал велосипедист скорость которого равна 14 км/час. Через 4 часа из того же поселка вслед за ним выехал мотоциклист и спустя 2 часа доехал до велосипедиста. Найдите скорость мотоциклиста

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:41
    0
    14*4=56 (км) проехал 1 велосипедист.

    56:2=28 (км/ч)
  2. 21 сентября, 01:16
    0
    1) 4*2=8 (км/Час) Ответ: 8