Длина первой стороны прямоугольника 20 см, а второй 20 мм. надо найти периметр этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 19:49
    0
    20 см = 200 мм.

    200*2+20*2 = 420 (мм)

    ответ: 42 см периметр прямоугольника
  2. 26 августа, 23:32
    0
    P=2a+2b

    a=20 см

    b=2 см (20 мм=2 см)

    P=20*2+2*2=44

    Ответ: 44 см