8a-8b/16b и ещё m-n/3m^2-3n^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:22
    0
    8a-8b/16b=8 (a-b) / 8 (2b) = a-b/2b

    m-n/3m^2-3n^2=m-n/9m²-9n²=1/9 (m-n)