Найти корень уравнения (1/4) ^5+x=64

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 01:07
    +1
    (1/4) ^5+X=4³

    (1/4) ^5+X=1/4^-3

    5+X=-3

    X=-3-5

    X=-8